Парни Хочу преобрести тягача, посоветуйте с каким мотором и кпп брать. Сам склоняюсь к 7511 с раздельными головками на zf16..

enton

New member
Парни всем привет! Хочу преобрести тягача, посоветуйте с каким мотором и кпп брать. Сам склоняюсь к 7511 с раздельными головками на zf16...
 


MoneyLover

New member
да, доводилось на аксоре работать, экономичный двс, только не приходилось такой тоннаж таскать)))
 

VitalyGuriyanov

New member
под щеповозом, каждый день щепу на котельные вожу, а щепа сейчас мокрая и вес под 30 тонн
 

vnlich

New member
а я то на организацию работаю, на лесхоз. У нас в беларуси сильно на частных перевозках не заработаешь, только на зерновозах и на свекле в сезон.
 

alwen

New member
смотрю блогера вашего, он в Р Груп работал, сейчас взял f12 и тихо тихо ремонтируется, работает, говорит пускай я те же деньги зарабатываю, но зато дома...
 
маз с мерсом которые в продаже,уже пробеги требующие вложения,если только начинаешь, я посоветовал бы брать 7511 либо 658 движком,без разницы обще либо разделноголовые.На них хоть запчасти дешевле,чем на иномоторы.
 

Mikle_e-d

New member
Товарищ взял 7511 на зф года 2 назад, доволен как слон, сам с Тюмени, ходит в одного и на Питер и на Лабытнанги. МАЗ говорит как велосипед...
 

Сверху