Парни хочу взять полуприцеп который по документам записан как полуприцеп с бортовой платформой а по факту шторный, возникнут лм проблеммы с

Парни подскажите, хочу взять полуприцеп который по документам записан как полуприцеп с бортовой платформой а по факту шторный, возникнут лм проблеммы с постановкой на учет и дальнейшей эксплотации потом? Стоит ли брат такой?
 


Lada Priora

New member
Скорее всего откажут, т.к последнее время при регистрации внимания оброщают на любую мелочь, доп.баки, ящики, итд.
Я сам п.прицеп таскаю, на учёт поставить не смог потому что у меня ящик инст-ный не вписан. Бывший хозяин прицепа мои хороший знакомый, он в курсе, меня не торопит.
 

hege

New member
в июне ставил фургон с гидробортом(не вписан), поставили без проблем. тут как повезёт.
 

AndrewRock

New member
Брал штору год назад,в типе тс написано полуприцеп с бортовой платформой,вопросов не возникло
 

yakutec

New member
Ставил на учёт штору в августе. В особых отметка написали, тент распашные ворота.
 
Да у большинства так написано, нормально всё. У меня был тент с бортами а сейчас штора без бортов, оба прицепа по документам написаны с бортовой платформой
 

Сверху