парни хочу взять себе американку за мазая зацепить,подскажите она с 20й проходить будет по весам?? Вес её 6 тон(по

Searched

New member
Всем привет,парни хочу взять себе американку за мазая зацепить,подскажите она с 20й проходить будет по весам?? Вес её 6 тон(по докам))
 


greathun

New member
Мне кажется полуприцеп двух осный и длинный бардюры будешь собирать по городу
 

seocrat

New member
ничё се, то есть ничего не откручивая и не разбирая можно вперёд поддвинуть?!
 

TraderX

New member
ага можешь до конца можешь вперёд,короче как крыша у шторы на салазках двигается и штопорится
 

dr26

New member
прикольно, просто теоритически если тележки разведены по краям, вес на тягачь и на прицеп равномерно распрелеляется. Захотел заднюю подгрузить - пододвинул ближе к тягачу и веса больше на неё пойдёт, или если много в городе крутится, то же можно придвинуть
 

Dip

New member
Прицеп американский с подвижной тележкой. Слышал что очень неудобный в обращении. Сдвижение осей прицепа проводят по нагрузке.
 

VAU

New member
Маз то трехногий ничего там не пробьет! Вот вписываться надо внимательно.
 
Да обычный маз одноногий,бля у нас несколько мазов америкос прицеп таскают нихера люди довольны,я просто спрашиваю по весам как норм будет,короче думаю ни хуже евррпейки
 

muatdib

New member
Чтобы непробивало нужно правельно двигать тележку прицепа. Смотрел на ютюбе про это. У них это делают транспортные компании при загрузке.
 

Сверху