парни! заболталась крестовинка на рулевой 5440 стандарт на 58, стояла на 56 в магазинах нет, сказали это нового образца кто сталкивался с какой

smlife

New member
Привет парни! заболталась крестовинка на рулевой 5440 стандарт на 58, стояла на 56 в магазинах нет, сказали это нового образца кто сталкивался с какой машины может подойти? стаканы диаметр на 19 в сборе длинна на 56
 


Купил в магазине за 290 рублей и поставил. Даже не знаю каких она размеров. А вот педаль газа купил, так у меня совсем другая стоит, пришлось свою варить
 
ну ты хоть фото родной покажи йоптать
чашки в которых иголочки находятся крепятся стопорными кольцами снаружи или изнутри?
 
Я чет не пойму. Твоя на 56 а все что продают на 58и тебе не лезет, так? Так ты подточи на наждаке кольца, чашки у крестовины, глядишь по капле и наберешь эти 2мм. Или вариант второй-ставишь ее как есть, а вместо колец стопорных шайбы на сварку, только варить надо быстро и по малу, чтоб сальники не спалить. Или вариант третий ставишь ее и вместо стопоров края вилок раскерниваешь. Как больше нравится так и ваяй. Эт когда диаметр чашек разный, там жопа.
 

judex™

New member
А так 19х56 это от дастера крестовина, она 55,7 что не критично. Правда мелькало что стоит дорого, но по цене с телефона пробить не могу.
 

Сверху