Парни задумал в место 8 Ки турбовой поставить другой мотор от иномарки на маза 64229 какой лучше ? Посоветуйте пожалуйста

Бумер

New member
Парни подскажите пожалуйста задумал в место 8 Ки турбовой поставить другой мотор от иномарки на маза 64229 какой лучше ? Посоветуйте пожалуйста!
 


dneseo

New member
Дружище оделась гильза на шатун в итоге блок и вал негодны покупать наш за 350 тысяч или импортный за 200 и там и там нет гарантии
 
возьми либо 7511 либо мидр 420 с кпп вместе только, больше проще и надёжнее моторов из механических я не знаю
 
на мидре на подобие зф 16 каробка, тоже прочная, 18 ступенчатая скоростная правда не очень распространённая но ходит хорошо что с ямзиком что с рено, я тоже думал рено мотор найти но не было вариантов, нашли 7511 и не жалел прёт гораздо лудше простой короткоходки
 
если уральская то бери лудше живой мидр 420 вместе с кпп б18 200, закомплект сделают скидку, это к Ивану сотникову он в том болоте за старшего, по тому что если возьмёшь 7511 то он только на твою каробку пасмотрит как она уже в прединфарктном састоянии будет дрожать первичником как сударага
 
извини пожалуйста может я тебя достал с вопросами но есть ещё вопрос а КПП с мидр подходит для других двигателей или нет?
 

Сверху