парни! Закончил с ремонтом, салон как мог в человечий вид привел все работает все включается почти все датчики работают обогрев воздуха сиденья

romatoporov

New member
Привет парни! Закончил с ремонтом, салон как мог в человечий вид привел все работает все включается почти все датчики работают обогрев воздуха сиденья ходовые огни туманки вывел на доп тумблеры. Если есть вопросы по комбинации приборов- она от пазика, грамотный электрик свадьбу с мазом сыграет на раз-два. Сегодня выезжал-китайский манометр на пустой машине под нагрузкой с чешки снял 0.9 бар 8 ступка мне пока нравится. Заехал к весовщика поебал им мозги, взвесился, результат такой: 5990, 3940,3760 передняя средняя и задняя ось соответственно, общяя масса тары 13690 и это я ещё инструменты в машину не закидал...

UBBD4oebSuY.jpg
 


bestmark

New member
И ещё спидометр на 20 км/ч больше показывает навигатора как его колибровать и куда обратиться можно?
 

Skorp

New member
> бля нахуй ани такие тяжолые,у мня тож 14900 общая, ну с будкай кешна,и без меня,10 тонн в татарий,на штрафку ток праедеш
 

asb99

New member
не понял про 10 тонн??? 11 вроде не пробъет по моим расчетам...
 

yakutec

New member
привет треугольный КПП 238 с коротким походу шестерни не те. Как их подбирать х.з...
 

Romanoff Vlad

New member
Мужики, подскажите пожалуйста,а что за датчик турбины???
Что за прибор и куда подключается?
 

Excluz1ve

New member
такая фамилия а турбину мерить не умеешь... Эх ты... Шутка конечно датчик механтчески работает указатель на Али копейки стоит подключается совместно со шлангом корректора к впускному колектору через штуцер по-длиннее рассчитанный на два шланга на 10
 

meenisto

New member
любой манометр до 6кг, средний до 4х, а. Идеал это как на фото под 1.5
 

iamnemo

New member
мазы такие тяжелые просто! Откуда там столько маталома!!!??? Фура целиком пустая так же весит.....
 

Сверху