переделывал кто родной кузов под верх? что с задней балкой сделать можно удобное? сдвмжную не очень хочу делать, тяжёлая. как снимать поудобнее) и

всем привет, переделывал кто родной кузов под верх? что с задней балкой сделать можно удобное? сдвмжную не очень хочу делать, тяжёлая. как снимать поудобнее)
и интересно ещё, боковую стойку как сделать съемной?

nbekNThbxTE.jpg
 


StrongPoison

New member
Посмотри как на шторах сделано и у себя так сделай,,, у нас за пару дней получилось на полуприцепе,,, естественно при наличии рук от куда надо и инструментов с материалами
 

Kitaev

New member
это точно,,, фиг знает ну я если честно крепкие употреблял последний раз лет пять назад,,, так иногда могу бокал вина за ужином и то может раз в месяц,,, просто разок перегнул дак до сих пор передёргивает от запаха,,,, но оно и хорошо никто не предъявит за синьку,,, так что как то так,это вы старой закалки
 

Brandywine

New member
да я тоже не особый фанат бахуса только под хорошую еду и кампанию. Ну ещё на ремонте маленько себе позволил... уж больно зябко было.
 
Стойку сделай как на старых шмитсах,верхнюю часть. А нижнюю можно не переделывать.
 

Mishael Maslov

New member
все самодельное, рельсы из прфоильной трубы 40х20 пропиленной насквозь, ролики из круга + подшипников 32х12, поперечины из трубы 25х25. в интернете на форуме мерседес атего нашел вариант с роликами от сдвижных ворот, попробовал сдеалать что-то подобное. работает, хоть и
 

Andrey Chulkov

New member
не доделал еще. ушел примерно месяц на то, чтобы потихоньку все это собрать на земле, затем 3 выходных на установку черновую, в течение недели постоянные мелкие доделки
 

Сверху