переключатель пониженная- повышенная на рычаге переключения кпп, можно перебрать резинки поменять? или не получиться ? В продаже только Китай надолго

Всем привет, переключатель пониженная- повышенная на рычаге переключения кпп, можно перебрать резинки поменять? или не получиться ? В продаже только Китай надолго тоже поди не хватит
 


Alarvion

New member
И Китай норм ходят, яб себе от вольвы поставил бы с клавишей с боку на зф
 

strelok

New member
яб еще как нибудь кпп переделал, чтоб не в бок билась а флажком переключалась по рядам, и как раз бы вольвовский рычаг пошол бы
 

angr

New member
на дафах ищи, там знаю зф с 2мя флажками, только не помню 95ый или 105
 

морзик

New member
у корефана фш 12 с кпп 3*3 и половинки, я думал ваще зф продать а такую кпп взять, и мотор продать и взять мидр 420
 

sn3g

New member
кпп вольво збс, а вот мидр слабее чем 75ка, это 100%, смысла не вижу в этом, если ставить рядник то лучше от вольвы, они до 460 лс раскачиваются как с добрым утром, и расход у него мизирный
 

kasma

New member
ды не знаю, так то все нормально, но по-моему долго это переходить с 4 на 5, у вольвы идешь на 3 флажок хоп в верх, и с 3 суешь в 1 она же 4, удобней и быстрее
 
И рядный мотор, потом ебли нет с радиатором, куллер можно от Рено премиум взять, знакомый парень владелец Рено мажор с мидр и 2премиума с дци11, делал топливку на мидоре, 600 руб распылитель бош, 200 руб ремонт, их 6 а не 8, плунжера дорого правда, но фирма то норм, не наш Алтай на 200 тыс, я откапиталил насос в марте, проехал Тыщь 60-70, и уже чую сдается
 
Надежность хромает, хотя если послушать парней у иномарок все так же часто но дороже единственное то что масло меняют реже и расход меньше
 

Сверху