Перестал качать резко, решил клапонки

Перестал качать резко, решил клапонки почистить))))))

rKyOQuq-R_s.jpg
 


DoLLaR

New member
до Дафа я боюсь далеко, хотя если далеко отойти и глаза закрыть ладонью, то вылетый

2aDCITDr8sg.jpg
 
не знаю у кого как, у меня качал замечательно, а перед поломкой ваще с ума сошел, завожу стрелки на глазах подымаются, сигарету не скуришь уже хлопок из осушителя, как накачает потом минуты 2 сброс не закрывается трещит, сброс закроется сикунд 30 и опять чиииххх и опять минуты 2 тстстстс
 
как на моторе, со стороны поршня болт со спиленной половиной головки чтоб не прокручивался, а с низу гайка м8 шляпка 12
 

mikaakimov

New member
я тоже так думаю, завтра сфоткаю, пол цылиндра ваще не задействовано ход поршня очень маленький от верха до середины цылиндра хули ему там накачать, мазы в идеале качают сцепку грубо говоря за 8 минут, у другана вольва фш, тогда зимой еблись она не заводилась, раз 15 стартером крутнули подушки на жопе поднялись и кабина полнялась,я охуел по другому не сказать,и это с зацепленным прицепом
 

dr26

New member
в вольвах дафах там компрессора ебать мощные! Я на дафе когда стартер ом крутану что бы завести сутра. Сразу сидуха подымалась
 

trio

New member
если на мазе стартером так крутнуть, компрессор скажет ты ахуел что ли, я тебе че бля супермен
 

Сверху