Пидор не хочу даже имини его называт какую нибудь хуйню скинет по 100 коментарив за час я и Ради спросили по делу и все молчат. Способо тем кто

MoneyLover

New member
Пидор не хочу даже имини его называт какую нибудь хуйню скинет по 100 коментарив за час я и Ради спросили по делу и все молчат. Способо тем кто ответил
 


kappa

New member
Пока с лета ходит норм все, влага и масло из ресиверов пропала, за всю зиму пока не прихватывало не разу тьфу тьфу тьфу, кольца только Бузулук ставь другие нах не нужны, те которые будут с поршнями снимай и выкидывай
 
достался такой компрессор весь в мазуте я решил не ставить его как он есть, а от капиталить его и поставить, купил официальный ремкомплект на него вместо с кольцами и пластина и прокладки, все собрал завёл, да качает хорошо но пускает масло в систему, думал прикатается, но нет неприкотался, дошло до того что тормозные шланги начали из под вольцовки шипеть, я думал может я кому более умнее себя отдам его отремонтировать, нашёл людей которые занимаются компрессорамт они посмеялись надо мной и сказали что за это пк310 они не отвечают и гильза там сырая, единственное что то непомню посоветовали с клапаном подачи масла сделать и я решил с ним распрощаться
 

Viktor8636

New member
все возможно, но кто кольца выкидывал из комплекта а ставил Бузулук, не у кого не кидает, может еще быть что шатуны, точнее втулки чуть изношены и во время работы поршень перекашивает, вот он и будет масло кидать по любому
 
у меня тоже масло кидал, будь здоров, у меня рычаг КПП камаз стоит и клавиша половинок шипит, весь рычаг напостой жирный был, я его протирать заебывался, и как где чихнет так пож осушителем лужа масла, щас даже в снег чихает снег чистый
 

evpo

New member
Нормально объяснили,на что злится х.з. и про кого написал тоже не пойму..не всегда же все в онлайне..
 

Bolt

New member
... Верно подметил
В дольнобойщиках ему там токого насоветуют... Что маз к хуям спалит... Б
 
Я че за комментариями гонка просто спросил по делу почти восемь тысяч участников и по делу отвечают как всегда несколько человек
 
не в обиду друг... Но от тебя я так же очень редко вижу что бы кому то что советывал.... Может стоит начать с себя?
Ну а по поваду 310....купи новый лучше...
 
если я не знаю то и советов не буду. Лишний раз человека в заблуждение водит и грех на душу брат не хочу. Я не говорю что я тупой но лучше воздержаться. А у тех кто по несколько раз все пережевал совета спрашг я не вижуне чего страшного
 

sk8

New member
я к тому что ты говаришь что 8000 здесь.... Я с уверенностью скажу что половина участников с группы только на картинках видило его....
Третья часть может и не сталкивалась с ремонтам его...
Да и не секрет что октивных участников здесь на пальцах можно пересчитать...
Так что смысла не вижу обижаться на кого то....
 

Ivanopulus

New member
вот я завтра хотел видос заснять как работосбасобнасть тннд влияет на тягу двигателя.... Думаю многим бы интерестно было бы.... Зделал все переходники. Буду завтра замерать до и после ремонта.... Но как назло камера глючит в телефоне
 

Сверху