Пипец штрафы у вас .... И вот скажите мне? Откуда они такие цифры берут? Это же ебнуться можно...

boris_vas

New member
Пипец штрафы у вас .... И вот скажите мне? Откуда они такие цифры берут? Это же ебнуться можно....

7UcUhREMn4I.jpg
 


leti

New member
раскачает по дороге и одну ось пробьет, держи штраф)
 

ionden666

New member
само прикольно то. Что эта рамка ебанет глюк какой. А ты потом иди и доказывай что земля квадратная.... > ... Да и вообще. Почему так дорого??? Это кто такую формулу расчитал?
 

kreacker

New member
В суд и оспаривать, если Вы не юр лицо (ООО и т.п.) Если вы просто ИП то штраф вам по идее положен 45-50тыр. А так пиздец.
 
знакомый вез 13 т на паровозе легковую резину, пришол штрав за перегруз 400000, если в течении 20 дне то 200000, машина пломбирована, все доки есть, подробностей не знаю, поехал он в тот город, ему сказали судись, только х.. че ты докажеш, и показали камаз металовоз, шол пустой и также пробило на перегруз =)
 

docker

New member
А в постановлении указан собственник транспортного средства? А то в квитанции то его нет. А машина это асе дело печатает одновременно и в автоматическом режиме.
 

registrator_kat

New member
В неделю 2-3 раза по этим весам топчу и все норм а этот что первый раз там поехал ??????
 

neogold

New member
Да я там тоже неправильно на тормоз жал. Как то теряешься, когда редко там. Но я без перегруза вродь был.
 

zz-anton

New member
да там как то едешь-кольцо, менты - - тут башкой вертишь, и бац-ты уже на весы заехал. От неожиданности-на тормоза, потом соображаешь, что машина то кивает, а с перегрузом-у них поди пробивает ось
 

Armagedonik

New member
А так с 20т в прицепе весов бояться не стоит? НУ если сцепка не больше 20т весит конечно и по кузову распределил...
 
я не знай, я на одиночке. Груз у меня к морде сдвинут. Так то там ваще карьер недалеко--и через этот пост вереницы с песком, зерном, и прочей фигней-как то проходят.
 

Сверху