Планар фен, запускается секунд 20-30 попыхтит и показывает ошибку, обрыв пламени... воздуховод, топливо, насос, камера сгорания, свеча и сетка у свечи

Планар фен, запускается секунд 20-30 попыхтит и показывает ошибку, обрыв пламени... воздуховод, топливо, насос, камера сгорания, свеча и сетка у свечи все в отличном состоянии... Где еще можно ковырнуть? Важна любая инфа.
 


kandr

New member
У меня бывает что работает минуты 2 и всё тухнет,я просто беру фишку питания разъединяю и всё дальше всю ночь без перерыва работает,хотя автономка новая.
 

iamnemo

New member
Отдай специально обученным людям пусть делают, зато потом будет с кого спросить ))
 

goldler

New member
И заметил что обрыв в большем случае получается когда я глушу мотор при работающей фене .
 
Оглушить по фиг,вот заводить при работающем категорически нельзя! Пасматри сеточку на входе в насос топливный была такая хрень из за сетки забилась и топливо нехватает ей! Либое прерывание для планара черевато гибелью мозгов!
 

Viktor8636

New member
когда все варианты испробую, отдам. Вроде руки из нужного места растут. Пока не доводилось "спецам" машину отдавать. И отдавать то боюсь...
 

elViento

New member
Тогда менять мозги! У меня на малых тоже с перебоями работает,я на малых не держу, проверь все же насос питание на него,может горелка прогорела тоже она бычится будет
 
Попробуй! Но и тут есть свой секрет! Мозги есть старого образца и нового, есть отличие на плате на новых три штырька а твой допустим провод под два или наоборот!
 
была такая же фигня, дымит а толку нет и мигает то 2 то 3 раза. Перенёс насос от бочка вниз и заменил пластиковую трубку от бочка которая.( та уж совсем с маленьким внутренним диаметром была). И сетку поставил там где свеча накала, её вообще не было. Теперь работает хорошо, а что было точно из этого не скажу тк делал все разом.
 
завтра на погрузке попробую насос вниз перенести и вместо капельницы шланчик пустить, посмотрим что выйдет.
 

DoLLaR

New member
посмотрим, буду все варианты пробовать. По любому сидит какая-нибудь фигня мелкая, как обычно это и бывает...
 

Сверху