по чем можно продать по запчастям МАЗ 54323, 2000 года выпуска? ДВС ямз 238 турбо, капиталился в апреле 2018 года. Имеется фен, глонасс, тахограф,

larisochek

New member
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по чем можно продать по запчастям МАЗ 54323, 2000 года выпуска? ДВС ямз 238 турбо, капиталился в апреле 2018 года. Имеется фен, глонасс, тахограф, предпусковой подогрев пжд-14, аккумуляторы куплены в апреле 2018 года. Может кому нибудь что то нужно? Я просто цен не знаю. Целиком тяжело продать, ну хоть так) всем заранее большое спасибо) кстати все в хорошем состоянии, а предпусковой подогреватель ДВС вообще не использовался, новый)

LCI9tJrCeaA.jpg
 


PLSB

New member
Да ты выложи его только цену разумную поставь. Чтоб не наварится а свои деньги обратно с него взять. На каждую машину есть свой покупатель.
 

judex™

New member
блять их примерно так продают, ну и торг не кто не отменял, тем более когда денег нет, а хочется не до евриков и 7511 моторов, как говорят Москва не сразу строилась
 

Борщев

New member
А так ну 60-70 мотор и остальное рама кабина мосты 20-30 за элемент в сборе
 

Natalie_U

New member
Ну за 230 со всем оборудованием я бы отдал его. Еще и запасную турбину с бы отдал)
 

DenisM

New member
А прицеп СЗАП 93271 2005 года по чем можно норм ценник поставить? Длина 12,5 метров, грузоподъёмность 31 тонна. Рама не гнутая и не вареная
 

MoneyLover

New member
прицеп это вообще отдельный разговор, тут разговора о сотке и быть не может, скажем так 100 с торгом
 

Sekan

New member
ты на авито выстави сцепку тыс за 300, емли повезет за 280 уйдет, у нас подобного рода прицепы сразу в лом везут, есть еще такие пидарасы что ино прицепы на ходу сдают в лом, предлагал на обмен +30ка сверху, на обмен у моего одаза вес на тонну ммнимум больше, какой говорится не себе не людям
 
я шмица брал за 60, он по металлолому больше вытягивал, а отдают за такую цену что заниматьсч с нии не хотят и заморачиваться даже, стоит под щабором, пускай дальше стоит
 

Jack1979

New member
Аж прослезился.... денег как раз нет на 5440 с 7511, да еще и телегу надо купить будет и в 500 уложиться, а тут 300 и мотор с капиталки..... Но пока не созрел увы, права категори "С" на "Е" пойду учиться зимой. Такая телега наверное с 20 тоннами до первых весов только, или ошибаюсь?
 
так пока С есть приезжай за тягачом))) из вложений нужно будет только передняя резина, ну и если есть желание поставить евроступицы) а так можно и с клиньями поездить.
 

Paunchy

New member
Кстати когда ставили новый мотор и ремонтировали его, у меня остался моховик для двухдискового сцепления и корзина. До сих пор в гараже лежат. По чем их цена мужики?

f9ZhfL0t9b8.jpg
 

kirusha

New member
это корзину? А маховик за сколько можно? Есть ещё движок со всем навесным, но со сломанным коленвалом. С него думаю выставить на авито турбину, поршневую, подогрев 220, стартер. Не могу определиться с ценниками. Спасибо что подсказали ценник) за бесценок просто не охота продавать, все таки хоть 70 процентов вложенного охота отбить
 

Nafa

New member
Еще на рено думаю надо посмотреть будет, хотя старый форд отбил тягу к старым иномаркам напрочь, конечно тягач - не легковушка.... но недоверие имеется
 

Сверху