По чем можно скинуть ? Думаю продавать нарко 97год. Рама без трещин, борта целые. Доп. Бак на 350л. Колёса 2новые, остальные 4 70%. Задний клапан надо

Jokkkers

New member
По чем можно скинуть ?
Думаю продавать нарко 97год. Рама без трещин, борта целые. Доп. Бак на 350л. Колёса 2новые, остальные 4 70%. Задний клапан надо менять цена вопроса 3тысячи. Ролики новые, открывается, закрывается с легкостью (чулок). Татария

JPYse-erk4M.jpg
 


stellar

New member
нее) жалко
Вся тормозуха новая . Подушки целки ещё .
Пол хороший
 

kasma

New member
ты же вообще говоришь что за 370 можно купить телегу 11-12 года. Скинь мне, интересно что продают за такую цену
 
200000р норм если состояние сел поехал с торгом небольшим.только искал прицеп смотрел что продают,по этому знаю что говорю.
 

eduardo7

New member
Взял за 100000 фрюхау 91гв по цене чермета с целой рамой тормозами и новой воздушной системой тенту год и воротам,ворота продал за 15тр и тент за 10тр,вышел дешевле чермета)))мне под борт нужна.

DbJlnsC6ue4.jpg
 

dr26

New member
да мешок,борта низкие,оси бпв.находил и с сафовскими осями,просто за 250-300 по свежее телеги были когда я искал.
 

desx

New member
как бы ты спросил про то за сколько его норм скинуть,судя из того что видел я сказал тебе свое мнение,я смотрел в пределах 400тр,взял этот из соображения что в него вложить и что с него продать,как то так.
 

veterok2308

New member
1)между ними 6лет разницы
2) борта у меня по 70см
3)колеса 2новых тайракса походили тыс2, остальные 70-80%
4)чулок а не мешок
По моему цена в адекват.
 

Сверху