Почти зделал вот такой компрессор.посмотрел на цены на компресора афигел.остались мелочи.поставлю ловушку масловлагоделитель.и думаю для горажных нужд

nu-blog.ru

New member
Почти зделал вот такой компрессор.посмотрел на цены на компресора афигел.остались мелочи.поставлю ловушку масловлагоделитель.и думаю для горажных нужд сойдет.стоял один долго качал поставил два.охлаждение и смазку подведу и все!!

-2exnQuYmRg.jpg
 


boris_vas

New member
Я за 6р видел нормальный такой, да даже и 10, прошли те времена когда слово дифицит было.
 

Ivanopulus

New member
у меня маленький из новых есть но он слаб.с деньгами и так напряг.а тут все есть рисивера элдвиг компрессора итд.вот сам и замутил.
 
не дело в дефецыте.все есть.те деньги что на покупку компресора пойдут в другую сторону.а этот собрал из своего всего
 

Olivka

New member
а я все домой тяну.бывает и надо.у меня большой спектр работы не только маз
 
у меня батя всё время тянул, а я закалебался от этого хлама избавлятся, в гараже должен быть порядок, верстак сварка болтики гаички, расходники нужные, и не чего лишнего. Ну это лично моё мнение
 
мотор на 3 фазы.смазка самотеком.да давления там нет.но у меня так вот этот уже 4 года отработал только он один стоял и 2 рессивера.и еше плюс небыло охлаждения кипел капец.но нечего сним не сталось качает.
 

bembentee

New member
а конденсаторы как соединял можно схему,а ту на пусковую обмотку Нахера не возбуждает
 

Сверху