Под скажите как добавить топлива на ямз 236 турбо

enton

New member
Всем привет. Под скажите как добавить топлива на ямз 236 турбо?
 


Вот хер тем Боттом добавишь, либо корректором либо крышку снять на насосе и добавить цикловую подачу, а тот болт тронешь движка в разнос идёт
 
Может на евро ноль он идёт для подачи топлива,но не в евро 2, говорю как вижу по своему насосу может ошибаюсь, болт внизу справа крутну даже на оборот,газ даю а он сам начинает газовать
 

kandr

New member
ну в обычных добавляеться...А че там у тебя газует я х.з....
 

Dip

New member
у тебя просто насос не совсем исправен. ..не должно быть такого.
 
ну хз я к топливщику ездил и шланга включил, он мне и рассказал все так как должно быть у меня все так как он сказал, у меня поехал нормально маз когда я под крышкой крутнул пол оборота и все да и расход порадовал приятно
 

hege

New member
у меня все норм с этим болтом. .. именно им подачу регулировал.. рейку он у меня совсем чуток придержиывет. .. тоесть выкручен почти до конца.
 

vakulenko

New member
ну у тебя двиг другой,может из за этого, хотя насосы вроде одинаковые на евро 2
 

GoldBerg

New member
просто каждый топливщик со своим заебом .. некоторые делают этот болт активным. .. другие глушат его. . третьи может ещё че делают. . как в твоём случае
 
ну хз, главное бежит норм, хотя дымка бросает чёрного ну это где-то до 1100 оборотов потом норм,надо походу турбу ставить как вы другую, чтобы с низов нормально давила
 
ну если после 1100 дыма меньше то это уже хорошо значит че то да дует турба )) а так возможность будет конечно поменяй. .
 

Altruism

New member
это мало.. вот так должно моя чешка тоже 0.8 дула

QZO32JlDti8.jpg
 

Сверху