Под скажите может кто в курсе через этот сипоратор может идти подсос воздуха,систему опресовывал все герметично,а начинаю подкачивать кнопкой пузырики

Под скажите может кто в курсе через этот сипоратор может идти подсос воздуха,систему опресовывал все герметично,а начинаю подкачивать кнопкой пузырики идут???

fqCgmpjyxFQ.jpg
 


n1kk0

New member
так то саляру накачивает,я её устройство не знаю,думаю может через неё подсос воздуха идёт.
 

meenisto

New member
Ставь прозрачный шланг и все увидишь, я тоже долго не мог найти от куда воздух посасывает поставил шланг прозрачный ПВХ и все нашел, лопнул заборник и сепор КамАЗ стоял из под него воздух шел
 
Попробуй с низу на стакане посмотри, там писюн стоит что бы шляпу всякую сливать, может сбивали и не задали, было однажды так, а кнопка должна качать заебато, если нет значит под диафрагму сто то попало, уже проходили
 

zz-anton

New member
да не качают их родные ! Там клапан стоит это всевооишь как помощь при прокачке системы родным насосным тннд когда лень в стаканы саляры плеснуть! У меня такой же фгот нигде не подсасывает,но и им одним систему не прокачать!
 

motoworldnetru

New member
я прокачивал раз пять на своей памяти за три года, работал на кране КАМАЗ, форсунки были бог и насос бог рядный, сепор стоял грубый и как обычно два тонких маленьких минуты 3-4 и на ура прокатывал этой кнопкой не наливая соляры в фильтра,
 
Даже кабину не поднимал, кнопкой прокачал завёл и поехал, но он родной устанавливался на авто я получал новый вместе с таким сепором
 

Сверху