Поделюсь радостью! Поставил стеклодьемники-заебали меня отвертки в стеклах . Кстати родные суперовкие появились у производителя на дверь с форточкой,

Поделюсь радостью! Поставил стеклодьемники-заебали меня отвертки в стеклах . Кстати родные суперовкие появились у производителя на дверь с форточкой, еще спидометр с Али пришел с gps

o3C-iNiEkyk.jpg
 


desx

New member
не нашел такого на АлиЭкспресс.может номер какой каталожный подскажешь....не находит Али такую штуку
 

цуке

New member
а,нашел.только он 85 мм в диаметре.меньше родного.надо переходник делать
 
Спасибо за идею со спидометром, вообще выручил, кореш ураловскую кпп с делителем воткнул, а там спидометр ток на раздатке, надо было бы кишки казовской пхать, теперь ничего уже не надо)))
 

rkostyan

New member
КПП 8 с коротким а мост я не знаю но пиздец как он с этой резиной и КПП несовместимы, на фото 8я скорость воткнута, тяги вообще нет, тут самый дешевый выход безкамерку на 315/70 ставить думаю хоть на 200-300 оборотов поднимет каждую передачу
 

Viktor8636

New member
а че такого ??? У меня тоже 1200 оборотов 85 скорость, но правда мотор 7511 раздельноголовый, и тяги вполне хватает при 1200, раньше когда турбина была чешка, ниже 1200 не тянул, а щас с китайской с 800 уже подрывается, поэтому 1200 самый раз ему, ну с горы 1300-1400 распущу, и только с половины подъёма газ даю
 

leti

New member
то тренога платоновская внезапно нарисуется, то сигнал не успеет устройство поймать перед рамкой, так что я решил просто с клиента брать ставку платоновскую. Как говорил мой ротный-на каждую хитрую жопу всегда найдется хуй с резьбой
 

Сверху