Подискутируем по этому поводу!?))) Кто что скажет?! На днях с левой стороны раму латать буду, морально готовлюсь, не без Вашей помощи

Добрый день! Подискутируем по этому поводу!?))) Кто что скажет?! На днях с левой стороны раму латать буду, морально готовлюсь, не без Вашей помощи.

bzqaMFT-sNs.jpg
 


jam

New member
Пиши если вопросы будут .я делал свою пару лет назад.2балона кислорода ушло
 

Борщев

New member
дак там на истертости вроди двайная она,а разьебало от проебанасти балансирав
 

leti

New member
истертость тока с лева. Рессору так и так скидывать буду, ибо чето на бок кренит груженого(сначала загрузим полазим померяем все в ней ли дело). Так трет тока слева крен на левый бок слева рама лопнута под кронштейном балансира до кучи. Походу в сумме все дает крен в поворот правый заходит чуть не падает - страшно
 
рама одинарка. Балансир как проверить? На площадке разворачивается мосты не разбегаются в разные стороны если только слегка, но тут грешок еще и за этими зазорами думаю имеется.

mHPfPXPoZgU.jpg
 

морзик

New member
подомкрать да и зарессору подергай есть ли люфт, а зазоры пподвари,или купи эти лапы вроде кто-то говорил что продаются
 

Astap

New member
да я на глаз кусок рессоры проварил там,и под рессоры тоже кусок подложил
 
ок. А то у меня этим выступом раму снизу шоркаетает и тоже слева. Корни думаю выкинуть и новые поставить. Завтра контрольная загрузка на карьере. И надо делать

RyIkaXujtJU.jpg
 

L_O_R_D

New member
вон оно че...в кузове 22т. Корни 3шт в обратную сторону аж выгнуло, левый лонжерон лежит на мостах. Справа тоже просело, но терпимо зазор 30 мм до подушки. Может корни покрепче поставить или новых достаточно? Правду говорят что камаз 6520 крепче листы и даже подходят?

CmHcN-CDLDs.jpg
 

Сверху