Подойдут ли передние барабаны от мана 410*160 на 5432



Danchik

New member
Да ёп вашу мать!
Посмотри на сайте разболтовки, диаметры внутреннего отверстия диска, отверстия под шпильки, вылет, диаметр! Сравни бля.
Если один Вася поставил на отъебись эти диски и они у него неправильно сели по месту, а он напишет что мол всё хорошо, тоже поставишь???
Такие вещи впервую очередь посторонняя безопасность дорожного движения!
Как пацаны бля, которые ставят катки с разболтовкой 4*100 на вазовские ступицы, хотя должно быть 4*98!
«А чо, нормально стоят же»
 

Strekoza

New member
дружище нуу не надо
не поднимай себе артериальное давление!
ну дураки это уже наша общая
национальная трагедия!
 

Olivka

New member
https://yandex.ru/images/touch/search/?text=разболтовка%20барабана%20тормозного
По ссылке посмотри, мастурбатор хуев.
 
Она везде уникальная, и барабаны уникальные. Каждая деталь разрабатывалась вычетами на бумаге, а после уже экспериментировали и дорабатывали.
Нахуя маз ставит свои индивидуальные тормозные балабаны когда так же как и ты может закупать и ставить от Мана ?
 

Autor

New member
диски на маз тоже идут с уникальной разболтовкой под шпильки, да?
 
не нервничай! Пацан знакомый решил поменять на 5440 моторчик отопителя, зашел в магазин, ему цену 7 рублей назвали! Зашел в иномарочнный, купил от мана за 3500, один в один! Вывод тут один, продавцы мазавских запчастей ахуели к корень! Еще один пример барабан бпв 5500 стоит. А мазовский видел 75000-9000
 

k-os

New member
так и есть, на маз запчасти дороже даже чем америку стоят. На 5440 оригинальные барабаны по 17 тысяч, на 5432 по 13. Вы серьёзно, блеа?
 

WCS

New member
КУ КУ !!!!!!!
ты разницу чуешь между сделанные и произведённые??!!!111
производитель и изготовитель - это 2 большие разницы!!!
 

ni_x

New member
он не знает что такое « Разработано в Германии, сделано в Китае»!
 
тут на первичный рынок отпескаструенные крашенные детали загоняют под видом завода и продают как завод, а он ведётся на ценник бля. Скупой платит дважды.
 

kappa

New member
Иван я всё это прохавал уже много много лет тому назад
вот и пытаюсь свои знания хоть как то другим людям в голову вложить что бы они не платили ТРИЖДЫ
Но НЕТ у меня не получается т.к. они умные а я мудак
 

Сверху