подскажи те пожалуйста. у нас маз 6430а9 2012 года выпуска двигатель ямз 650. причина в том что ехали и не стало развивать обороты. что

xsun

New member
подскажи те пожалуйста. у нас маз 6430а9 2012 года выпуска двигатель ямз 650. причина в том что ехали и не стало развивать обороты. что делать
 


egorix

New member
Если не электроника, то топливо, фильтра, подсос воздуха.
 

VitalyGuriyanov

New member
здорова,у тебя вроде реношный мотор,как они вообще?Просто хочу с реношным мотором попробовать,купить.
 
тема уже избитая, у меня 11 год, мотор считай чисто рено и всё что на нем навешано всё фирмовае импортное, включая кулер и радиатор. У меня 510 т. км. реально по мотору недавно поменял помпу и сейчас с задней плиты масло запотело, это всё. Топливная слабая, тоже делал, но её ходимость зависит только от человека, можно уебать на раз, а можно и покататься долго. Более свежие моторы как говорят намного хуже, импортозамещение типо)
 

mikaakimov

New member
мерс по деньгам дороже,их то и нет больно в продаже,а с реношным что то дешево отдают.По топливной,что там слабое,в плане все не зальешь?
 
далеко не все, к соляре внимание надо, можно лить хуйню но чинить будешь часто. Вода ни в коем случае чтобы не попала, фильтра беру дорогие и меняю через 7-10 т. км. Бак алюминиевый поставил, из родного ржавчина пошла, для форсунок медленная смерть. По деньгам ремонт : поменял тннд, сделали 4 форсунки, дозатор топлива и работа 79000 р.
 
вот мой колхоз)

4TI0YYhrYgk.jpg
 

Сверху