Подскажите что может быть, машина стала очень плохо тормозить (одно переднее вообще перестало) но из этого переднего колеса после остановки воняет

websauna

New member
Всем привет, Подскажите что может быть, машина стала очень плохо тормозить (одно переднее вообще перестало) но из этого переднего колеса после остановки воняет палеными колодками. Пока еще никуда не лазил.
 


bratok

New member
На энергачах штоки выходя? Если выходят подведи трешетки.
 

k-os

New member
Там вообще колонки то есть ? Разбери ступицу там не чего сложного, а если с прицепом ездишь то вообще отключи передок
 

WCS

New member
Скорее всего у тебя автоматические стоят трещетки.Смотри толщину колодки через окна в пыльниках.
 

stellar

New member
но и трещетку тоже можно подвести,на ней есть болтик под ключ на 12 со стороны моста Только учитывая что им можно её только затянуть.Я колесо домкратил и подводил как стал барабан тереться так хватит
 

judex™

New member
но и трещетку тоже можно подвести,на ней есть болтик под ключ на 12 со стороны моста Только учитывая что им можно её только затянуть.Я колесо домкратил и подводил как стал барабан тереться так хватит
 

grach

New member
Ну вообще за 25000 мало вероятно скорее всего трещетки перестали работать как автомат .Я себе на перед обычные поставил которые можно ключиком крутить в обе стороны
 

Сверху