подскажите что можт быть на мазу коробка8 ступенчатая с алюминевым демультопликатором выбивают пониженные передачи все при этом ручка остается

Valungec

New member
Всем привет подскажите что можт быть на мазу коробка8 ступенчатая с алюминевым демультопликатором выбивают пониженные передачи все при этом ручка остается включенной в скорость.вытаскиваеш ручку из скорости и опять втыкаеш скорость включается. Все клапана уже перебрал.
 


vurter

New member
Игорь, с правой стороны на кпп стоит хуетень цилиндрическая, отключи ее, т.е. сделай на прямую мимо неё трубки, она давление не дает нужного
 

nyws

New member
У меня только клапан переключения стоит и больше нечего нет а от него на поршень переключения на демультипликаторе
 

Judginie

New member
Демультипликатор нужно разбирать! У меня была такая фигня, пришлось вал вторичный в кпп менять!
 
Ставь эту коробку...вечная

7VxF1p-gNh8.jpg
 
ну ты услоия не сравнивай, во первых там стоит раздатка, во вторых там используются все передачи, а на мазе ты постоянно на 8 идёшь, 7-6-5 на подьёмы вылетаешь, другая нагрузка совсем, так что спорить бесполезно, тем болие я ездил с такой коробкой, и машин в базе много который ездили с такими коробками,щас на складе валяются некому не нужные
 
Игорь, добрый день вот увидел тут старую запись у меня тоже такая ситуатция вроде, когда еду на пониженных передачах сами отключаются приходится заного переставлять как ты эту проблему решил?
 

Сверху