подскажите,если брать б/у резину,колеса бескамерка,то на что обращать внимание и цена какая? Уже пятое колесо корт лезит.Щас стоит

manca

New member
Привет!подскажите,если брать б/у резину,колеса бескамерка,то на что обращать внимание и цена какая? Уже пятое колесо корт лезит.Щас стоит омскшина

ZB1rbpZAAKs.jpg
 


В тольятти в зеленовке разбор есть там сейчас у них многа резины может что и подберут. Если с деньгами беда. Я сам правда было лет 5 назад своего маза переобувал на безкамерку полностью. На разбор заехал а там как раз тягача разобрали и резина на дисках на немецких почти новая была я сразу ее и забрал. И дешевле вышло и проездил тоже нормально. Так как небыло денег таких чтоб всю машину перевести на бескамерку.
 

Stagirit1

New member
ну сейчас при таких дисках на шпильках, грех на передке безкамерку не иметь! Займи у соседа, возьми кредит... продай почку, но на передок поставь Мишико! Лет на шесть забудешь!
 

svtim

New member
Это лотерея, норм резину с протектором живым могут скинуть только кто ходит на Европу, ито вопрос! Блин я родился в Одессе, а батя в бузулуке!
 
его оттуда, в 39-м в армию забрали, а в 42-м,когда уже воевал на Кубани, то встретил мою маму, потомственную запарожскую казачку, ну и... а дальше, как в кино... "если останусь жив, то ты меня дождись! "
 

Autor

New member
а мой в 58 в армию ушёл и на флот на 4 годика, так в Одессе и приземлился
 

webtrax

New member
слава Богу, в соседнем подъезде живёт и в жеке электриком работает!
 
в Бузулуке родня осталась? Там, в Татарии есть деревня Огородниково! О как! Так шо нас, как...у монголов:тьма!
 
осталась его сестра и дети, внуки,, а Кантонистовых тоже хватает, только уже не модно общяться, тем пасе с Украиной
 

Sekan

New member
дурдом! Муж старшей сестры, сам с Херсона... Так тоже родня сказала, шо вы нам больше не родня, а агрессоры! Это полный пиздеЦ!
 
Смотри год выпуска и количество заплат. Ну и естественно протектор. Если камень застрянет в протекторе то может повредить корд
 

Сверху