подскажите где искать причину ( тормозная система голову сломала, тормоза слабо работают вообще, колодки поменял подвёл, нажимаю на педаль тормоза

saitstroy

New member
Доброй ночи ! Ребята, подскажите где искать причину ( тормозная система голову сломала, тормоза слабо работают вообще, колодки поменял подвёл, нажимаю на педаль тормоза, а трещетки с опозданием и ели давят, даже от ручника, краны где пропускали под прицепом поменял . Что может быть??

FiYCVFn_l8s.jpg
 


NMaDeR

New member
так он сам в себя может травить, у меня одаз даже затормаживался из за этого, а шмиц норм был
 

Paraphen.com

New member
т.е нужно смотреть энергоаккумуляторы на тягаче ? А как их проверить ?
 

темафей

New member
на тормоз жмёшь на полуприцепе ели давят и на тягаче, на ручник ставлю при движении тоже самое
 

Relaw

New member
на машине есть тормазной кран,а на нем есть какой то регулировочный болт он служит ускорителем тормозов,сам не крутил а люди вроде как то так объясняли.
 

goodman

New member
ну я думаю энерго даже если будет попускать один а у тебя тормозов не где нет.
 

PinkPantes

New member
где-то в районе седла стоит,на кране есть крышка ее откручиваешь и там болт его закрутить и на два с половиной оборота открутить. Сказали потом тормоза зверь
 
гавный тормозной в раме стоит???? Посмотри пыльник сверху на нём целый или нет. Было такое как у тебя из за пыльника порватого грязи набилось в ГТК.
 

Сверху