Подскажите где можно проточить мазовские барабаны с колодками в Ростове Шахты или Новочеркасске? Если есть номера телефонов токарей дайте

Подскажите где можно проточить мазовские барабаны с колодками в Ростове Шахты или Новочеркасске? Если есть номера телефонов токарей дайте!
 


Astarta50

New member
Так он и колодки точить тоже хочет поэтому и спросил,может новые наклепал а они не лезут !
У меня такая хуйня была пришлось колодки болгаркой сшаркивать .
 

studiodali

New member
хочу выровнять барабан, и подогнать к ним колодки чтобы брали всей плоскостью!
 

Peek

New member
хз, я б не стал заморачиваться с барабаном, проточил бы колодки да и все.
 

Scooted

New member
протачивать надо время от времени, повершность становистся через чур скользкая, и эффективности мало потом,с переда на жопу один перекинул, колесо мертво берет, потом правый средний проебал, там заклепками фазки растачило) ну и его с передка заменил, тоже мертво начало брать, вот пару месяцев как в круг заменил, всё равно эти лучше тормозят
 

VERONIQUE

New member
есть какой-то допуск толщины барабана? А то и в ноль сточить можно.
 

Sekan

New member
У нас в автобазахесть токаря, им дают размеры барабана и он под них растачивает калодки, после этих процедур ничего ни мешает все садится и тормозит,, а у них спец приспосрба в станок со всеми допусками,,,,там же и клепают, и стоит что то около тысячи ваших на тягач одноногий, накладки отдельно покупай или с ними договаривается
 

Сверху