подскажите где находится обратный клапан ? Стартер крутит но не заводится, рукой качаю топливо заводится, постоит, и снова не заводится, сказали

ternet.ru

New member
Ребят, подскажите где находится обратный клапан ?
Стартер крутит но не заводится, рукой качаю топливо заводится, постоит, и снова не заводится, сказали клапан не держит топливо, подскажите где ОН НАХОДИТСЯ? Спасибо за ранее

3TaiwzfuXj8.jpg
 


miha777

New member
ну так кабину подними для начало
Или 4тыс руб. выкинь на ветер.... На тнвд он стоит... Но не он будет я думаю
 
двс с команрейлом на дагадках не вылечишь.
Начни с фильтров и заборника.
Да и опиши проблему более подробно. Как началось и тд...
 

Ruslan Faizullov

New member
не с того ни с сего, стал заводиться долго, но сам, потом перестал вообще, только с ручной подкачки и все, не глохнет, мощь не потерял, не троит
 

Judginie

New member
сепаратор камазавский стоит с помпой? Или отстойник просто колба?
 
выкинь его на всегда!!!! Он сопротивление огромное создаёт. Он категорически не подходит этой системе. Кто его туда поставил, видимо 0 полный.... Или поставь новый фильтр. До базы доехать...
А вообще отстойник должен стоять с сеткой 150 микрон. Если будет интересно скину фото
 

sgmlru

New member
так рукой накачиваю, не спускает, начинает спускать после того как заглушишь двигатель, работает четко
 

WCS

New member
Правельно ручная работает а помпа которая качает когда движок заведен неисправна если бы проблема была в клапане то и ручной бы не накачал
 

Alice

New member
движка работает и качает топливо, все работает четко, мощность не теряет, а когда глушишь, тогда начинает вы#бываться
 

LEXS777

New member
сука, как же узнать точно что это такое, завтра в рейс, не хочется его заводить таким способом, качать постоянно
 

not_something

New member
я тебе говарю. Выкинь сепаратор!!!!или новый накрути. На 1000км хватит. Твая ТННД не может топливо из за сопротивления поднять в верх. В нём отверстия должны быть 12мм.!!!а там хорошо если 8мм есть... Этот фильтр не для твоей системы
 

asb99

New member
ну стоит с завода так, 900т/км пробежал никогда такого не было
 

Сверху