Подскажите! Имею комплект новой резины 10.00R20 хочу поставить на маз зерновоз! Что изменится, и можно ли??

Подскажите! Имею комплект новой резины 10.00R20 хочу поставить на маз зерновоз! Что изменится, и можно ли?? Спасибо
 


kuksenko

New member
Тяга будет лучше но недолго. Почитай какую нагрузку она держит и сделай вывод стоит ее ставить или нет
 

Excluz1ve

New member
на балоне есть вся информация слойность и при каком давлении какую держит нагрузку. На ней параметры ниже чем на 11 и 12 резине
 

pebbleshehe

New member
ставь и не слушай выше написаное. По нагрузке она как 295/80 /22,5и по высоте. И камазы на такой резине так же возят и столько же как и мазы на 300R20 или 11/20
 
у меня когда-то на минке стояли 280 е, правда мишлен, и по 30 возили, стёр, нарезал опять стёр аж до проволоки, если хорошие колёса будут ходить!
 

NFire

New member
ты не путай.это совершенно разны шины.у меня на 11r20(на одиночке)проминаються с 10тн.а 315/70r 22.5 вобще нет разницы.
 

Tamirlan

New member
она вся резина со своими показателями,если что. И я не путаю,а образно описал картину. Есть еще и диагональная резина, о которой уже забыли,а кто то и не знал.
 

Сверху