подскажите из за кулисы может выбивать передачу? Выбивает 2 передачу при разгоне и при торможении двигателем, кпп 5ст(236) и на сколько упадёт

Всем привет, подскажите из за кулисы может выбивать передачу? Выбивает 2 передачу при разгоне и при торможении двигателем, кпп 5ст(236) и на сколько упадёт скорость если поставить кпп от камаза?
 


DoG

New member
От КамАЗа много переделок чтобы хорошо ехал. А так тихоход будет
 

funksta

New member
Нет в коробке я узнавал лет пять назад в городе Миасс за переделку КПП сорок тысяч рублей просили не считая кпп
 
Как мне объяснили там что-то в КПП точить надо плюс плита. А если просто КПП ставить то хоть какой редуктор все ровно будет тихоход
 

kristSsFa

New member
спорить не буду, так как не знаю, разговорил с человеком, у него стоит кпп камаз редуктор 24/17 резина 315/80 говорит 1500/об едет 85
 

motoworldnetru

New member
зф нет возможности поставить, и с ней тоже тихоход будет так как передаточные числа последней передачи почти одинаковы если не ошибаюсь
 

Valungec

New member
У знакомого тоже стояла и пяти и восьми спупки не ходили долго зерно таскал. Камазавские я на Авито видал готовые под маз. Либо на Авито глянь в Миасс кто переделывает позвони пообщайся
 

Сверху