Подскажите как двигатель ямз 6581? Какие нюансы, какой расход. МАЗ



Space Monkey

New member
Нормальный двигатель. Расход если топлевная нормальная 37-40 на самосвале это 23-26тонн груза. Нюансы нужен нормальный диагност за 11 лет поменял только эл.педаль и датчик положения рейки.
 

MaRt765

New member
6581 небыло раздельными головками и тросиковой педалью. Все электронно. На лесовозе у меня в среднем 50 литров.
 
Прёт как дурак! Общая масса 33 т. и не понимает особо. Машине 9 лет. при мне заменили уплотнительные кольца плунжеров. (Солярка в поддон пошла). А так как пользоваться будешь. Мне передалась проблема с бурлением и выкидыванием тосола. Капиталку сделали и летаю дальше.
 

bembentee

New member
это мнение всей организации в которой я работаю!!!!! Есть горький опыт с этими двигателями!!! А если ты не встречался с нормальными двигателями, то закрой свой поганый РОТ!!!!!!
 

jobypace

New member
Как же все ездиют интересно миллионы машин.....сегодня выгружался у нефтянников в городке,полупьяные трактористы и грузчики)))если у вас может такие же))))
 

Scooted

New member
ты на камаз сядь евро 2 или обычный,и поездий на малых оборотах, из-за таких потом коленвал пополам ......
 

Paunchy

New member
Москва, обслуживание только в сервисном центре"АГАТ"!!!! Даже там говорят спецы, что это не двигло!!!!!! Есть двигатели мерседес и ман.....ямз, а не эта пародия на рено!!!!
 

easy-forex

New member
Ехал на море и видел как эти мазы-зерновозы подыхают на подьемах!!! Для вас это наверное предел мечтаний после камаза
 

Coolwarenik

New member
6581 это и есть ямз7511 с раздельными головками евро3. А пародия на рено это 650(651)
 

Зиновий

New member
Есть выбор между 2 самосвалами. МАЗ 6501 сельхозник с ямз 6581 2008года. И Урал Ивеко сельхозник с ямз 7511 2008 года. Что посоветуете?
 
6501 бери, с Уралом охуеешь, я на маз 6516 запчасти с трудом нахожу, а на Урал - ивекко ты вообще не найдёшь в наличии и будешь ждать неделю, да ещё и привезут не то, потому что толковых каталогов нет на эти машины
 

Сверху