подскажите как себя чувствует МАЗ с двс от мерса? Собираюсь приобрести и ищу любую инфу по нему

Всем привет!
Ребята, подскажите как себя чувствует МАЗ с двс от мерса?
Собираюсь приобрести и ищу любую инфу по нему.
 


Если новый я думаю хорошо,если с рук то,я думаю праводку нужно смотреть внимательно приезжал даф цемент привозил,разгрузили заводить а он ошибку пишет.пришлось жгуты резать смотреть 10 лет ему,узновали стоимасть 1500у.е оригинал,на провода смотриш а они зеленеют.
 

Alexei Potapov

New member
зря Вы так,про нашу-то проводку,я,конечно не электрик,но кабин разобрали достаточно,не встречали таких,чтоб так все плохо было :) мне кажется,все от условий эксплуатации зависит,да и от ответственности предыдущих водителей :)
 
Хватает умников, которые вместо предохранителей ставят монетки 5 или 10 коп. У одного вообще видел вилку столовую засунул на стопсигналы...
 

Артур Archik

New member
Согласен, но повтарюсь,сейчас машины старше 10 летй с комнрейл системой реально начинают болеть проводкай, особено на стыках рамы и кобины, она реально зеленеет.я бы если-бы росматривал такой вариант то внимательно смотрел ее.
 

Alice

New member
После 5 лет начинает гнить проводка,особенно жгут который идет к блокам управления двигателя.В остольном огонь.
 

Сверху