Подскажите как ходят двигатель(Китай) и мкпп12передач(Китай)? Маз евро5 2022г(самосвал).Как сама машина по надёжности?вообще работаю на камазе

Astarta50

New member
Всем привет! Подскажите как ходят двигатель(Китай) и мкпп12передач(Китай)? Маз евро5 2022г(самосвал).Как сама машина по надёжности?вообще работаю на камазе 6520евро5 2019г.

4fKGPqCpIHI.jpg
 


Specialized

New member
Кпп супер надежная.движок после ямз сухой нигде ничего не течёт только воздухан пыли много сосет на грунтовке.
 

demoncheg

New member
Холодный,едешь ещё тепло,стоишь остывает быстро, сухой фен надо ставить
 
кабина конечно у него отстой, если сравнивать с камазовской с евро5го,а у Камаза мотор отстой посравнению с китайским на мазе
 

Mikle_e-d

New member
джойстик и комп для управления кдмкой, комп у меня в камазе стоит, а вот джойстик это уже перебор
 
он весь с нуля был, я когда на него сел на нем пробег был 500км всего. Одну ночь на нем поработал, понравился мне только мотор и кабина мягкая
 

motoworldnetru

New member
Да,в камазе мне кабина удобнее, коробка зф16. Работаю на камазе, одну ночь только погоня на этом мазе
 
помню, очень отстойное посравнению с камазовским пневмо там рачажками сиденья регулируются, рачажок нажал, назад завалился
 

strelok

New member
короче, старое говно оставили
Новые походу только на большие кабины ставят.
 

Сверху