Подскажите какие подушки на двигатель задние ставить..Цена у них от 500 р до 5000...Вибрация

kirusha

New member
Подскажите какие подушки на двигатель задние ставить..Цена у них от 500 р до 5000...Вибрация одолела
 


Viktor8636

New member
двигатель делали при заводе в Ярик возил..Ездил по гарантии...Все проверили и насос поставили другой и головки перебрали еще раз так как направляющие клапанов 3 штуки пропускали газы...Все теперь в норме и как часы работает..Я снимал переднюю балку двигателя ставил домкрат..завожу работает как часы в кабине тихо..Поставил новую балку и подушки..Сука опять тоже самое...Задние подушки новые ..Вот думаю может они говно
 
подушку коробки передач смотри -из за нее тоже может колбасить -она там на регулировочных болтах -смотри чтоб выставленна была ровно
 

Ruslan Faizullov

New member
так мотор работает четко и чисто..Тянет...Но сука эта вибрация просто жопа..Я ж говорю снимал полностью балку переднюю двигло осталось на домкрата перед....Завел и чуть не заплакал вибрации нет тишина
 

s-dyachkov

New member
тогда резинку переднего крепления сделай свободнее или напротив подложи что то чтоб жесче была
 
должен двигатель и кпп на резинках равномерно лежать и так же равномерно притянуто -для этого есть регулеровочные болты в конце кпп -выше или ниже в право или в лево это еще и отвечает за работу кардана /если перекос будет будет ломать болты крепления кардана или они будут выкручиваться
 

Сверху