Подскажите какой антифриз залить чтобы не ржавел блок, чтобы не было коричневого пластилина

Всем привет! Подскажите какой антифриз залить чтобы не ржавел блок, чтобы не было коричневого пластилина?
 


Ромчик, рекомендую.

yZzn0gfECK0.jpg
 
Вода не причем,один и тот-же антиф зеленый лью в две машины в одной рыжеет и ил рыжий,а в другой чисто прозрачный зеленый. не понятно
 

Maxime

New member
хватит лить подделки
А лучше всего лейте трансформаторное масло
 

Oca

New member
причём тут халявная солярка?
Отработанное трансформаторное
масло можно также лить в простой
Дизель где нету COMMON RAIL
 

Lex_l

New member
Солярка на каждом шагу для доливки,а масло его еще найти надо
 
ей Богу Вы как дети малые.
Вам всем нахрена смартфоны с безлимитным
интернетом? Порнуху смотреть
или грузы на https://ati.su/

2eMD_nIU4HI.jpg
 

Король

New member
далбоёб почитай тех.характеристики этого масла вязкость и т.д. Если порвёт какой шланг или патрубок всё это вспыхнит.
 
что ты советуешь теплоотдача этого масла какая? С ним перегреешь мотор и пиздец ему. Даун тупой,Ну ты дегенерат отсталый
 

kirusha

New member
странно,что ты не предложил нахуярить тавотниц в систему,и забить синей смазкой
 

laidback

New member
трансформаторную масло льют в бак,а не в охлаждающую систему.Нихера незнаешь,но блять советуешь.
 
вот и я о том что у нас два маза одинаковых я в свои воду добовлял было дело и много раз а в другой мужик никогда воду не заливал и у него антифриз чистый а у меня рыжий .
 

Gig@Byte

New member
Мне кажется с ямз хоть что лей, один хрен коричневый цвет у жижи будет
 

moihosting.ru

New member
согласен с тобой полностью. Я две недели промывал итог 2 недели чистый антифриз потом опять рыжеть начал
 

Борщев

New member
да я тоже сколько не пытался, один хер рыжеет, а с другой стороны какая хер разница, нам ведь не пить его, свою функцию выполняет и хорошо, у меня сетки в верхних патрубках стоят, переодически смотрю и всё
 

Сверху