Подскажите какой навигатор поставить,чтобы не заблудиться на

jobypace

New member
Всем привет! Подскажите какой навигатор поставить,чтобы не заблудиться на фуре))
 


freeman

New member
В картах гугл все подъезды почти есть не куда ходить не нужно...
 
и в настройках выстови габариты свои

DzMXcQIrMwA.jpg
 
Без разницы какой навигатор. Разница в программах. Выстави в настройках высоту, вес, длинну. Или хоть включи режим грузовика
 
igo по Беларуси лучше не использовать, неправильно показывает мосты, точнее вместо моста перекресток может быть, или лесная дорога автобан, Навител по Беларуси гораздо лучше
 
К любому навигатору нужны ещё собственные мозги и глаза! У меня улица тупиковая, так почти каждый день фуры залетают, а потом три квартала задом пятятся! И все с навигаторами!
 
Лучше под навигатор купить какой небудь недорогой планшет с сим картой и с функцией gps. Закачать проги в него. Чтоб пользоваться в онлайн и офлайн чтоб смотреть пробки и всякую разную информацию на дороге.
 

Sintezzz

New member
Телефон хороший у меня,gps работает нормально,просто хотел у профессионалов спросить какое приложение лучше. Спасибо!
 

Алексей В

New member
знаешь, у меня Яндекс навигатор и при моей работе по городу, он меня вполне устраивает... Надо только это приложение регулярно обновлять...
 

MaRt765

New member
а обычные навигаторы все одинаковые был и гармин и леханд и престиж и пионер с большим экраном разницы вобще некакой невижу именно в навигации. Когда первый раз в городе и ищеш место загрузки или разгрузки всегда достаеш планшет и смотриш в нем. И рация в помощ. А эти навигаторы толька по трассе больше нужны
 

Katrin Baukina

New member
да так и ездили. Карта россии и карта каждого города. И еще бегаеш и спрашиваеш у всех. До сих пор целая стопка карт лежит разных городов.
 

Сверху