Подскажите какой поставить предпусковой подогреватель 220в на МАЗ ямз238

bratok

New member
Добрый день! Подскажите какой поставить предпусковой подогреватель 220в на МАЗ ямз238?
 


businesswoman

New member
подача на подогреватель с сливного краника с помпы, а с подогревателя на водяные рубашки на головки и на правую сторону и на левую
 

BillNavel

New member
не за что, в ютубе глянь обзоры раньше были, я им уже лет 5 пользуюсь
 

vladimir-xxx

New member
честно не засекал, я на ночь ставил, он там с термо реле, утром заводил 40 градусов мотор
 
Да этот без помпы, у него просто обратный клапан стоит, старт турбо с помпой, но его небыло в наличие, так что купил этот
 

LEXS777

New member
Лунфей китайский глянь. На алиэкспрессе доставка что то быстрая. Стоил 3 кВт 1660р. неделю назад. Он и с термореле и с помпой.
Глянь тут.

Смотри, что есть на AliExpress! Предпусковой Подогреватель двигаля 220В 3000Вт Котёл подогрева охлаждающей жидкости Двигателей Обогреватель в Автомобиль Прямая Продажа на Заводе Срок службы не менее 2000 часов Двойная защита от перегрева PK Лунфэй за 1 490,48 руб. - уже со скидкой 62%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=EXcxtWB
 

ok1

New member
я на озоне присмотрел, но на Али дешевле, там закажу тогда. Спасибо Добрый человек!)
 

Jack1979

New member
на Озоне не заказывай! Я фонарь за 2 тыс. заказывал, первый раз пришёл с поломкой, следующие два вообще другие (дешёвые) прислали. Каждый заказ больше недели шёл. Плюнул я на них и на Валбирисе заказал.
 

egorix

New member
ничего себе, до этого у меня проблем с ними не было, будут иметь ввиду.
 

WebNamo

New member
что то произошло, теперь цена на лонфей дороже и в Россию не доставляют
 
поищи в приложении алиэкспресс, там тоже лунфей 3000Вт. аналогичной формы и срок, неделя доставки.

Смотри, что есть на AliExpress! лунфей 3000 Вт обогреватель двигателя автомобиля 220В подогреватель охлаждающей жидкости для грузовика Стояночный обогреватель, подходит для всех автомобилей с рабочим объемом 2,5 л и более за 1 522,11 руб. - уже со скидкой 62%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=jp1xtNS
 

Сверху