Подскажите какую лучше прокладку под сплошную головку поставить на 7511? Какая лучше ходит

Бурлака

New member
Подскажите какую лучше прокладку под сплошную головку поставить на 7511? Какая лучше ходит?
 


Павлодарский мне рекомендовал стальную с синеми резинками поставил пол года ничего не капало потом уволился вроде говарит все скхо
 

Sintezzz

New member
Говарит умная книга что они еще по толщине метала отличаются,но по факту запчастные все одного размера
 
хз какая лучше до этого ставил наборные синий силикон все хорошо было,недавно менял клапана,так получилось что с одной стороны поставил такую же наборный синий селикон чуть почуть сопливится,с другой впаеныее зелёный силикон все четко сухо,вот и хз какие лучше
 

ncto

New member
выбирай где железка толще. Наборная была толще литой, сейчас не знаю
 

Relaw

New member
Зеленые ставили и синие ребята,вроде не жалуются цельные
 
Я три года назад поднимал правую гбц, прокладку наборную ставил, какого цвета селикон был непомню. Проехал примерно 60т. Все сухо.
 

meenisto

New member
Менял летом обе, поставил ямз родные синий силикон наборные, всё чётко морозы выдержали, но протягивал раза3, первый раз потом наутро и после 5 тысяч ещё подтянулись
 

registrator_kat

New member
по сути да, но я чего подтянуть попробовал маленьким пол метровым воротком идёт как от руки я и протянул на утро, потом проехал тясяч пять клапана по лез проверить попробовал ещё протянулись по полтора оборота.
 

Сверху