Подскажите коллеги! Кто откуда автономку запитывал? Кабина-еврик 5440

studiodali

New member
Подскажите коллеги! Кто откуда автономку запитывал? Кабина-еврик 5440!
 


ColdSteam

New member
От акумов напрямую через предохранитель,сама стоит за пасажирским сиденьем под спалкой
 

ionden666

New member
я не покупал! Мне она бонусом досталась, вместе с тягачом. Бочок с насосом и сам фен. Ни проводки, ни пульта, пульт купил, проводку собрал, теперь думаю, откуда её запитать оптимально!
 

Ruslan Faizullov

New member
тогда веди на акб! Плюс кидай на клемму! А минус на массу! Чтоб при выключении массы фен тоже отключался! Потому что он при выключенном состоянии немного берет на себя! У меня было 2 автономки, мокрая и сухая! Массу не выключил, и за неделю акб в ноль сели
 

Alarvion

New member
от силового предохранителя запитывайся..... че за бред тянуть провода на акумы когда в кабине есть куда кинуть плюс
 
Нихрена она не берет, и месяц я стоял, ничего не село, зато спать ложишься массу выключил а фен работает. Если уж на то пошло то проще поставить отдельно выключатель на автономку
 
От клемы под крышкой предохранителей,там и плюс и минус,смотри ту на которой плюс есть с выключенной массой,она идёт через предохранитель который стоит в аккумуляторном ящике,с завода от туда автономку запитывают,это плюс на тахограф,освещение и печку!
 

Prophet

New member
Косолапкин вещь говорит, я про это то и забыл, у меня фен заводской там и запитан, но и пред всё равно свой на нём стоит
 

Сверху