подскажите кто что думает. Подыскиваю бате мазая 5440. С коробкой вопрос, в основном попадаются 202 и 9js135a. Какая лучше ходит? И вообще плюсы

Ребят, подскажите кто что думает. Подыскиваю бате мазая 5440. С коробкой вопрос, в основном попадаются 202 и 9js135a. Какая лучше ходит? И вообще плюсы минусы
 


dneseo

New member
А надо ли в это дело сейчас бабки выкидывать? Моё мнение! Чем дальше тем страшнее. Ставок нет оплаты месяцами. Это конечно моё мнение! У каждого своя работа и свои ставки.
 
ну а чем предлагаешь заниматься? На работу за 20 тысяч каждый день ходить? Чёт всем ой как туго по разговорам, но бросать никто не хочет)
 

registrator_kat

New member
по себе знаю, многое не устраивает, но бросать не вижу смысла. Сотку в месяц ты в любом случае заработаешь, какие бы хуевые ставки не были.
 
Китайская по началу покажется полным пиздецом... но потом привыкнешь и вообще нормуль))) если для себя то можно и Китай...если водил сажать то лучше конечно коробас с синхронамм
 

Aleks_K

New member
Пацаны не в тему вапрос!.Поеду завтра мана тянуть с России.Так вот вапрос надо сча мне тахограф? Или лучше письмо напечатать,пусть будет?
 

Сверху