подскажите кто-нибудь покупает запчасти в саранске на разборке как там честно работают парни или

bobrov

New member
Всем привет подскажите кто-нибудь покупает запчасти в саранске на разборке как там честно работают парни или щалокрутят
 


LEXS777

New member
Ну а как ты думаешь на разборке работают??? Выжим максимальной выгоды
 

bestmark

New member
Тут мне парни дали тел разборки в Пензе, зовут Камил.Я раньше писал,(Маз стоит в Пензе уже 4-й день ) в мозги соляра пошла .Маз 5440 В9,17 года евро 4.Диагносты блять говорят берите у Камила, везите мозги евро 3.они подходят..купили за 20 косарей,привезли они поставили,говорят все Ок.отдали 5 000 т.р,и на стоянку спать(у меня там сын за рулем).утром на загрузку ехать,а он блядь педаль не видит,оборотов НЕТ.обратно на сервис,они плечами разводят не убираеться ошибка ЕДС,наверное говорят не подходят или не РАБОЧИЕ(Мозги),наверное надо мозги евро 4...это Пиздец...за что взяли деньги...в данный момент там кулибин пытаеться реанимировать наши старые мозги....А Камил правда забрал свои евро 3 мозги и деньги отдал..по человечи...Так что и на разборе есть люди,но блять сервис(Маз -сервис на Байдукова),это Пиздец.
 
блин вот тебе евро машина, тому отдай, этого подогрей и все равно не работает, и цены 20 тыщ туда, 50 тыщ ещё куда, да нах она нужна такая мозгатая(умная) машина
 
нормального диагноста днём с огнём не сыщешь,научились сканером пользоваться и строят из себя невьбенных специалистов,которые даже электрические схемы понять не могут
 
Самая хорошая машина это 5440 евро 2, запчасти чуть дороже супера, сделаешь сам, и комфорта больше чем в супере, а так вон и на камазах ездят и улыбаются
 
у меня есть Маз 5440А5. 330 л.с 12 года,(брал сцепку)пробег под 700 тыс....заменил радиатор,в прошлом году колодки все в круг,и второй комплект резины доедает..и ВСЕ...блять никаких проблем...( по дереву постучал) а этот 5440 В9.,год ему(пробег 110 тыс км)и колодки уже поменял,и акамуляторы и теперь мозги...ППц,
 

WiseWolf

New member
Серёга сами мозги железа одинаковые евро 3и4,просто разное прошивка, я тоже столкнулся с таким гемором к одним поехал сказали можно попробовать прошить но гарантий не каких, типо может умереть блок, потом нашёл других ребят снял блок отвез всё заделали без проблем, правда как у тебя поставил на машину на педаль газа не реагирует позвонил приехали привязали и все норм, я думаю все зависит от специалистов, кто делает а кто только рекламу пускает
 
Я сам с Саранска, и сегодня ездил балку выбирать к ним, до этого сиденье покупал. Запчастей много, никаких гарантий не дают, так все покажут расскажут, а выбирай сам, машины все 7-14 годов. Хозяева татары.
 

Сверху