Подскажите кто ставил на компрессор шкив меньшего диаметра, чтоб быстрее качал воздух. Какой ремень применяли и откуда шкив. Спасибо

Всем привет! Подскажите кто ставил на компрессор шкив меньшего диаметра, чтоб быстрее качал воздух. Какой ремень применяли и откуда шкив. Спасибо.
 


если шкив поменьше то оборотов компрессора будет больше.Наверное компрессор надо будет менять почаще.От Лиаза говорят хорошо качает на маз если ставить
 

Andrey Chulkov

New member
да у меня вообще не качает, плюс хочу подушки на кабину поставить и тормоза слабые после 2-3 нажатий, обьем маленький и качает слабо, 2-3 ресирвера еще поставлю и вообще больше 7ми качать не будет) кап ремонт я ему делал и с камаза снимал не помогает, на камазе что тот что другой качают хорошо
 

kuksenko

New member
у меня тоже больше 7.5 не качал а мне на гайковёрт не хватало колеса крутить потом я регулировочный болт накрутил и теперь 9.5 атм
 

Drimson

New member
а какой ты кстати влагоотделитель поставил мой родной через полгода заморосил я его и перебирал толку нет потом китайский поставил и забыл о проблеме
 

Сверху