подскажите кто знает, как отключить ограничитель скорости на 6501в9, двиг рено. Больше 93 не едет,все мои коллеги камазисты меня делают по прямой, зае

Всем доброго утра, подскажите кто знает, как отключить ограничитель скорости на 6501в9, двиг рено. Больше 93 не едет,все мои коллеги камазисты меня делают по прямой, зае.. ся последним уже под завод

EQQzMb6aeGM.jpg
 


Через комп у диагноста, или по колхозному какой-то провод там надо разрезать и поедет., чек будет гореть только
 

laidback

New member
Под панелью приборов розовый провод, его режь попалам и кнопку ставь. Чек будет гореть постоянно.
 
Я через комп делал, подругому не как или провода резать. У тебя какая температура рабочая. У меня даже на пустом за 90 по трассе лезет.
 

muatdib

New member
да по трассе пустой 80-90вроде, а если 26 тонн асфальтика то на подъёмы конечно начинает ползти вверх, газа поменьше давать приходится, а у тебя может лили антитечь туда? Или забит просто
 
его перегрели без меня, я его перебрал а он сука даже зимой греется. Уже всё поменял что только можно.
 

DoG

New member
У нас та таком же 4 оснике радиатор новый поставили у него ниже температура.
 

Нонна

New member
да он правду не говорит машина то почти новая тогда была. Просто в гору шёл а она говорит заглохла
 
да. Но он также грелся. Теперь уже поменяны форсунки, помпа, термостат, привод вентилятора и не че не помогает. Но когда сработывает вентилятор загорается ошибка только фиг знает из за чего диагностика не чего не показвает
 

aquanox

New member
Да мне тоже так кажется но просто не всё решаю я. Говорят и так много денег уже вложили а толку нет
 

Andrey Chulkov

New member
Чудотехника с таким движком.пятый год на таком и каждый раз че нибудь новое неизведаное вылазит.
 

Сверху