подскажите,МАЗ с трёх листовыми рессорами,вот задняя часть куда ложиться рессоры там кронштейн со ставкой вот у меня рессорами там не плотно сидит

trio

New member
Всем привет подскажите,МАЗ с трёх листовыми рессорами,вот задняя часть куда ложиться рессоры там кронштейн со ставкой вот у меня рессорами там не плотно сидит в одну стенку упирается а до другой стенки 1.5 см. Где то,может это на управление как то влиять,просто борюсь с гуляянем машины по дороги,не знаю уже куда лесть (((.а сегодня маза видел Супера у него рессора вообще плотно сидит сейчас фото скину в комменты что бы понятно было о чем я
 


DenisM

New member
Не то что гуляет по ровной норм,а как подружить надо яму объехать например в зеркале видно даже как у заднего моста прицеп туда суда начинает болтаться
 

ionden666

New member


3VGjh4Vo8qc.jpg
 

studiodali

New member
Бывают ощущения будет то не колесами подруливаю а целым мостом
 
Смотри пальцы на передней и задней й рессорах, а также на буксах седла ( они когда разбиты, таскает машину конкретно) !
 

JL_

New member
а большие, что в резине сидят и седло держут? Масленки ещё в них
 
о бля, я опять отстал от времени, у меня седло играет на двух пальцах толстых и они мажутся, из за них была такая проблема, менял и токарь точил втулки под них, но это наверное уже прошлый век, извиняй!
 

Сверху