подскажите мазай стал протравливать при нагрузке то есть когда разгоняешься прям протраивает как будто саляры не хватает или воздух попадает, но как

Булочник

New member
Всем привет, подскажите мазай стал протравливать при нагрузке то есть когда разгоняешься прям протраивает как будто саляры не хватает или воздух попадает, но как 1500 оборотов все норм становится, менял все фильтра, заборник тоже чистый, шланги проверит от бака до грубого новый ставил пол года назад, и сейчас поставил новый от грубово до тннд то есть подсос воздуха не должно быть, мотом ямз6581
 


Scooted

New member
не гарантия. Качество топлива и фильтров. Я в километрах не знаю, но спустя полгода форсунки вновь на ремонт. Ездил по городу 100-300 км/день
 

pebbleshehe

New member
две форсунки лопнули, одна в обратку давила другая в стакан херачила
 

Specialized

New member
вот и здрасте! У меня просто распылители выходили из строя. ТНВД не помешало бы проверить на давление. Не спроста форсунки лопнули.
 
топливщик топливщику рознь. Один и тот же тнвд разные ремонтировали (причина была одна и та же, механ балбес был) и машина по разному ехала.
 

еб@ть

New member
Форсунки надо к топливщику было такое новые распылители поставили и трех месяцев не отходили. Ещё посмотри на фильтре тонкой очистки сверху есть клапан может в нем причина.
 

Сверху