подскажите мотор 7511,компрессор двухпоршневой,который усиленный, до 6-7 очков качает и встает начинает греться и цокать,трубку после осушителя

crew74

New member
Добрый вечер.подскажите мотор 7511,компрессор двухпоршневой,который усиленный, до 6-7 очков качает и встает начинает греться и цокать,трубку после осушителя откручиваешь цокание пропадает....подскажите что может быть ???
 


L_O_R_D

New member
Доброго вечера!не правильная установка и сечение,скинь фото установки?
 

MaRt765

New member
а как можно по другому поставить? Там 4отверстия. Это вашу переделку, можно, может быть.
 

Mashulia

New member
Так же когда и мой ставят не правильно он цокает пробивает прокладку под головкой и масло может бежать,ребят когда идёт установка Компрессора и вы хотите результат от него прежде всего начните с правильной установки и сечений своих трубок и чистки системы!!!
 
Смотрите трубки возможно забились маслом,закаксовка,может осушитель не фильтр а сам алиминивый корпус забит открутите фильтр и почистите клапан в осушители если не поможет то потом можно контур смотреть или дальше систему.
 

freeman

New member
Ну вот где то стоит пробка масленная,отсоедините трубку от клапана контура и все будет понятно,он не может продуть и из за этого он цокает клапана не работаю компрессор не может воздух продавить,из за этого может потом погнать масло или пробить головку цилиндр у Компрессора!!!
 
Что то в самом осушителе. При 6-7 атм что то там происходит не так, какой то канал закрывается, а другой не открывается, вот и получается пробка. Устройства не знаю, точно сказать не могу
 

Сверху