Подскажите может у кого было Шипит с сапуна клапана на коробке который стоит,когда на нейтралке передача шипит,когда включена не шипит ! Клапан

tutsu

New member
Подскажите может у кого было
Шипит с сапуна клапана на коробке который стоит,когда на нейтралке передача шипит,когда включена не шипит !
Клапан новый !
Что может быть ?

XGYpCZtPYTU.jpg
 


Сверху две трубки прикручены, откручивай по очереди. С одной должен воздух идти со второй нет. Если идет воздух с двух то надо менять сальник на демультипликатора(где поршен, отвечает за переключение) если шипит только с одной то меняй распределитель. Травит на верхнем и нижнем ряду?
 
запчасти сейчас дерьмо!!! У меня новое пгу отработало 3 дня и потеклр перебрал своё старое вабко и все норм. С распределителем тоже мучался, ремкомплекты менял 2 штуки не помогло. Взял новый, через месяц начал травить как у тебя на нетралке, вобщем я забил на это дело
 
ищи где нибудь с разборки родной, разбери его промаж циатином и думаю будет лучше чем те что сейчас продают
 

kreacker

New member
я со своим больше месяца мучался и забил на это дело пока работаешь норм, все держит. За ночь конечно же уходит, за то утром двс прогревается пока воздух накачает
 
кстати новый который ставил отличается немного от старого родного. Точнее та часть которая прилегает к кпп( точнее сама резинка там по-другому устроена)
 
ДОБРИ ДЕН
У МЕНЯ СТАРОВА ТИПА
ХОЧУ ПОМЕНЯТ НА НОВОГО ОБРАЗЦА ВОЗДУХООПРЕДЕЛИТЕЛ
КАТОРИ ЛУТЧЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 

Сверху