Подскажите на него расход. И каки могут быть

StrongPoison

New member
Подскажите на него расход. И каки могут быть проблемы

9tte99a1lcs.jpg
 


Excluz1ve

New member
У меня 45.6 а проблемы форсунки одна из распространённых) а все остальное, в основном зависит от езды, где и как ездить)
 

TraderX

New member
Я фильтра на отстойнике каждый месяц меняю. Соляра говно(((
 

TraderX

New member
У меня такой 43 хавает но у меня механическая аппаратура. Стояла электронная с ней было 46. Сцепление у них тупое выжимной на себя тянет всю корзину
 
вижу у тебя такой же совок. Подскажи мне по какой норме ты спиуеш топливо и какие проблемы у тебя возникали с ним (более детальней)
 
это моя машина так что топливо я не списываю, ну а так где то 40-50,радиатор 4 раза менял с 2008 сцепление год два ходит если норм диск покупать я один раз два месяца отъездил и пиздец ему,фонари если евро то когда будешь ставить за изолируй болты если они сразу не впаяны иначе лапка с лампочки заднего хода будет замыкать и предохранители гореть на блокировку,на редукторе болты срезало, так что их надо иногда протягивать ну у меня на 5 году эксплуатации это случилось я просто прихватил их совсем чутка сваркой. С обраткой выебался весь пока железную не поставил,незнаю почему но у меня задних трещеток на пол года - год хватает.да так сразу и не вспомнил
 

VAU

New member
Паяется но у нас отказывались их делать.сами пробовали паять не очень получилось.но и как в середине сот запаять
 

Сверху