Подскажите на савке 5516 1997года разлетелась кпп 238 с длиным делителем, можно ли поставить 236 кпп

Katrin Baukina

New member
Всем привет!, Подскажите на савке 5516 1997года разлетелась кпп 238 с длиным делителем, можно ли поставить 236 кпп ?
 


Alt-Ctrl-Del

New member
а что там узнавать ты мне скажи пожалуйста? ! 238 это та же 236, снял 238, поставил 236, заглушил воздух, и поставил длинный кардан, всё, там тупо больше нет нихуя!
 
да как хочешь, я бы лучше длинный поставил, там у тебя с 5432 с 5ти ступки должен подойти по идее
 
я в фирму звонил по удленению карданов они кричат типо надо на подвесной вешать а то свернёт его, вечером замерю длину какую надо и гляну на разборках.
 
да ну нахуй свернет, если они рукожопы то да, а в твоем моторчике откуда силы то чтоб его свернуть???
 

Mimix

New member
330 хватит, с учетом того что они есть, на 90% уверен что там и 300 нету
 

GoldBerg

New member
мой тебе совет,купи такую же коробку с рпзборки,они недорого стоят,и валом их,так как это самая распространенная и уебищная кпп
 

Danchik

New member
просто я когда машину искал смотрел тоже маза с 236 кпп и нормально вроде ходила
 
да она тупая вечно ждущая кпп надо что то попроще он только в городе ползает грунт тоскае вот я и решил на 236 перейти
 

Romanoff Vlad

New member
оо так ты с челябы,хуй его знает тогда как у вас там на разборках дела обстоят.у нас их валом
 

crew74

New member
не смеши меня, во первых у тебя с завода 320, по тому что там и куллера то нет, турбина отстой, распредвал там недотурбо, смесь непонятного происхождения, короче нету у тебя там даже 300, так что ставь спокойно 5 ступку и ездий, ну или такую уёбку за дешмань, смысла нет переплачивать за короткий мультик, если заморачиваться, то надо что то типо 239, 202 ну и ино или же китай
 

Сверху