подскажите на сколько должен выходить шток ПГУ в холостом режиме(без выжима сцепления), как на фото буква С, нигде не могу найти

DIe$el

New member
Здравствуйте, подскажите на сколько должен выходить шток ПГУ в холостом режиме(без выжима сцепления), как на фото буква С, нигде не могу найти информацию

ZgJwILfrgiI.jpg
 


sullivan

New member
И не найдешь я думаю, шток пгу должен быть полностью вдавлен в пгу это я знаю точно, если он будет свободный ты и прокачать его не сможешь и устройство однодискового сцепления подразумевает что выживной должен быть натянут в пределах разумного
 

Mikle_e-d

New member
у меня стоит однодисковое сцепление с корзиной обратного выжима(выжимной тянет лепестки корзины). И если логически подумать, то при износе диска сцепления хоть на 1 мм, выжимной уйдет в сторону маховика, при этом лапа выжима ближе к ПГУ, значит у ПГУ должен быть запас, по этому и спросил
 
этот 1 мм на выжиме и на свободном ходе ты не почувствуешь, если все работает и не буксует, не ведёт то не лезь туда, что я знал то тебе сказал как это должно работать, свободных ходов на однодисковои системе нет, свободный ход только педали выжима в кабине и то все зависит от подпедального, короч работай и не заостряйся
 
понял, у меня шток выжима на ПГУ торчит на 5 см, вот и спросил, попробую переставить вилку на шлицах чтоб он зашёл внутрь
 

Disignmaker

New member
всё верно если сцепления так сказать новое то шток весь наруже,а если изношеное то почти весь в ПГУ. На вабко и подобные пгу стоит датчик износа в виде стержня весь вылез, меняй сцепление
 

pebbleshehe

New member
перекинул на зуб вилку, шток стал выходить на 8мм, не мало? Может назад вернуть?

P_TByXCWDz8.jpg
 

crew74

New member
понял, хочу добиться чтобы схватывали в конце педали, а сейчас где то на середине, не привычно
 

Гив

New member
в кабине шток подпидальника крутить надо. На ПГУ результат не изменится
 

Сверху