Подскажите не помню как прокачивал сцепление на мазе насосом с низу давить надо,на трассе стою педалью не как не получается

Anton495

New member
Подскажите не помню как прокачивал сцепление на мазе насосом с низу давить надо,на трассе стою педалью не как не получается.
 


Lada Priora

New member
На целиндре в конце болт и трубка уходит на пгу, вот с него чуть открутил и пока жидкость чисто не пойдёт и все качаешь
 

stellar

New member
Я целый день ебся, пгу поменял ни фига в итоге старый пгу поставил так сделал и прокочал
 

registrator_kat

New member
Я подаю воздух в бачок подкачкой, только осторожно чтоб бачок не лопнул, потом рукой педаль качал и прижимал педаль, и в низ открываеш клапан прокачки и так несколко раз, у меня Вабко
 

KILL

New member
Подкачкой воздуха в бачек жидкости через отверстие в крышке дунь и качай педалью, потом спусти воздух на ПГУ
 

neogold

New member
спасибо,завтра буду пробывать,дотянул до дома,замерз как собака.
 

еб@ть

New member
купи шприц большои, они сеичас наверное в магазинах запчастеи есть, и снизу через пгу закачиваи жидкость, пока в бачке не появиться и никакои ебли. Он как медецынскии только большои.
 
насосом не продавишь а шприцем наверное точно не осилишь,?Да и обьем у него маленький грам 200 максимум,хватит всю систему продавить?
 

Автолик

New member
продавиш, сам прокачивал, на шприц шланг, закачал шприцом, закрыл винт, налил в шприц без воздуха, опять закачал и пока не появиться в бачке
 

kostrovoy

New member
я наоборот снимал бачек и шприцом давил, всё прокачалось моментально
 
да можно и так, раньше бачки с писюльками под шланг были, тормозуху наливаеш туда воздух и прокачиваеш, когда шприца нет, когда один и в дороге в крышке дырку делал туда шланг подкачки, зажимаеш его и чуть воздух даеш и прокачиваеш, но бывало и шланги вырвало на морозе таким способом, шприцом безопаснеи когда есть в наличии
 

Сверху